Воскресенье, 28.04.2024, 01:53

Приветствую Вас Гость | RSS
Церковь Христова
Церковь Христова
Церковь Христова
Днепродзержинск
Днепродзержинск
Днепродзержинск
www.dzchurch.at.ua
www.dzchurch.at.ua
www.dzchurch.at.ua
Перейти: Краткая версия сайта

ГлавнаяРегистрацияВход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форма входа
Для участия в форумах, необходимо зарегистрироваться или ввести E-mail и пароль uNet профиля

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Беседы на тему: » Церковь Христа » О расписании собраний в церкви (мысли вслух)
О расписании собраний в церкви
Просто_КолькаДата: Воскресенье, 10.05.2009, 18:09 | Сообщение # 16
*Первый помощник сайта*
Группа: Модератор
Сообщений: 186
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (_littlemouse_)
Простите, а что собственно плохого в расписании?

_littlemouse_, Моралез писал:

Quote (moralez)
"Ни минуты свободного времени: Если Вы все-таки начнете посещать их собрания, то убедитесь, что ежечасно и ежеминутно будете заняты. Напряженная система "евангелизации", изучение Библии и богослужении, — все под неусыпным надзором наставников и старейшин — не даст Вам времени задуматься, остановиться и осмыслить, что с Вами происходит. Все Ваши личные дела пойдут при этом прахом. Через некоторое время наставники посоветуют Вам вообще отказаться от личной жизни. " -читая о сектах и культах я обратил внимание на этот критерий определящий группу как секту. мне вспомнилось расписание, которое вывесили в церкви.


http://zbk.ucoz.ua - Заочный Библейский Курс "Online"
 
_littlemouse_Дата: Понедельник, 11.05.2009, 13:59 | Сообщение # 17
Лейтенант
Группа: Модератор
Сообщений: 79
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
нет, ну если в Днепродзержинске и Амвросиевке именно так и обстоят дела, тогда действительно плохо, согласна.

Но нет ничего зазорного, если будет установлено какое-то расписание или просто члены общины будут знать, где, во сколько будет проходить то или иное собрание. Если новый человек придет в собрание, где он не увидел расписание, а сам спросить он постиснялся (или еще что-нибудь), в таком случае он может больше не прийти.
Знаю случай, когда один парень случайно был приглашен на вечернее собрание. Он пришел, побыл в тот вечер, ему понравилось, но после окончания занятия к нему никто не подошел, а тот человек, который его пригласил, сам был гостем в той общине. Этот парень приходил туда еще несколько раз, но там никого небыло. Через неделю -- тоже самое. Оказалось, что обычно занятия проходили в другой день недели, а в тот день, когда он был приглашен, это просто была однодневная лекция по случаю приезда в тот городок одного брата. Воскресное собрание проходило в другом здании (по сколько не хватало на всех места). Этот парень так больше и не попал в ту общину, он не знал, когда и где они собираются.

 
Просто_КолькаДата: Понедельник, 11.05.2009, 17:16 | Сообщение # 18
*Первый помощник сайта*
Группа: Модератор
Сообщений: 186
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
_littlemouse_, сестричка, и ты, и Эдик и Алексей - все правы. Здесь главное не перегибать палку. В расписании ничего страшного нет. Но, здесь уже главное ЦЕЛЬ этого расписания, и того, КАК каждый из членов ЦХ отнесется к этому расписанию: как к телепрограмме на неделю, или как к официальной встрече, типа воскресного служения. cool Если просто к телепрограмме - класс. Всё класс. А вот если второе - это уже признак секты, о чем писал Алексей в своем самом первом посте.

http://zbk.ucoz.ua - Заочный Библейский Курс "Online"
 
обывательДата: Понедельник, 08.06.2009, 11:55 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Собрания на л/б, как здесь написано (в п.5), еще проводятся? http://churches.com.ua/?it=88&sb=by_dayofentry
 
StepaДата: Четверг, 08.09.2011, 22:32 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Товары китайского производства – на любой вкус и кошелек
TinyDeal.com
Обилие товаров китайского производства на отечественном рынке одним доставляет радость, а у других вызывает лишь скептическую улыбку. Действительно, сегодня увидеть иероглифы на упаковке можно гораздо чаще, чем буквы и названия на русском языке. Уже несколько лет подряд Китай занимает лидирующие места по объему экспорта товаров на мировой рынок. Их с удовольствием покупают и развитые страны Запада, и те государства, чья экономика только переживает этап становления и развития. В первом случае китайские товары способны составить конкуренцию местным брендам по качеству и цене, а во втором – заполняют собой пустующие экономические ниши из-за отсутствия предложения местных производителей.
Если Вы думаете о том, как наладить собственный бизнес, то стоит обратить внимание на возможность сотрудничества с тем или иным производителем китайских товаров. Потребитель в нашей стране покупает их с удовольствием – кого-то привлекает их доступная цена, а кого-то – хорошее качество. Например, китайские автомобили поначалу вызывали лишь недоверие и неприятие, а сегодня их все чаще можно увидеть на улицах наших городов. Поэтому Ваш бизнес обречен на успех и вполне способен принести неплохой и стабильный доход.
Многие бизнесмены в нашей стране уже смогли по достоинству оценить преимущество сотрудничества с производителями китайских товаров. Мало того, что они удачно сочетают в себе неплохое качество и сравнительно низкую цену – производители китайских товаров заботятся о том, чтобы сервисная поддержка их продукции осуществлялась на должном уровне. Независимо от того, приобрели ли Вы автомобиль или оборудование, у Вас не будет проблем с его ремонтом и сервисным обслуживанием. Визитная карточка многих производителей китайских товаров – работа на благо покупателя, чтобы он смог получить не только сам товар, но и полный спектр услуг, связанных с этой покупкой.
Для того, чтобы наладить партнерские отношения с производителями или экспортерами китайских товаров, сегодня Вам не обязательно отправляться в Китай. Мы возьмем на себя работу по поиску тех компаний, продукция которых Вас интересует. Вам будут предложены возможные варианты сотрудничества, условия размещения заказа, его оплаты и доставки, а также полный спектр услуг сопровождения сделки.
************************************************************************************************

Купить китайские телефоны в Украине не сложно . Китайские телефоны на 2 -3-4 сим карты
TinyDeal.com
Китайские мобильные телефоны появились в Украине не так давно , но уже сумели завоевать свое место на рынке электроники.Теперь китайские телефоны это не что то неясное и неопределенное, а качественное и надежное средство связи. Китайские телефоны в последнее время пользуются особой популярностью и довольно активно распространяются среди пользователей мобильной связи. Почему же так? Есть ряд существенных причин, которые делают китайские телефоны вне конкуренции.
Во-первых, это доступная цена: китайские телефоны имеют не высокую цену, что обусловлено не большими затратами в производстве и использованию более дешевых материалов. Покупая китайский телефон вы не переплачиваете деньги за брендовое название а покупаете качественный телефон за разумные деньги ведь цены на китайские телефоны очень низкие. В результате качество китайского телефона не совсем соответствует качеству оригинала, но все же они отлично работают и успешно служат своим хозяевам. Сейчас трудно представить себе жизнь без мобильного телефона, а мобильный телефон на 2 сим карты это самое лучшее решение для современного человека так как не всегда удобно носить с собой несколько телефонов, а когда в одном аппарате две активных сим карты тогда все проблемы решены. Вы всегда на связи и не утруждаете себя в ношении нескольких мобильных телефонов в своих карманах.Китайские телефоны на 2 сим карты ни в чем не уступают оригиналам, а даже имеют преимущества. Каждый мобильный телефон на две симки это не просто качественное средство связи но и мультимедийная станция, с огромными функциональными возможностями, вывод - Мобильные телефоны на 2 сим карты - лучшее решение.
 
Форум » Беседы на тему: » Церковь Христа » О расписании собраний в церкви (мысли вслух)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Меню сайта:

Мини-чат:

Лучший форумчанин:

  • 3 Viktor (78)
    Администратор
  • 6 Vera (29)
    Модератор
Последние сообщения форума:


Истинную свободу обретает тот, кто покорится Христу.


Система Orphus Церковь Христова Днепродзержинск © 2024