Суббота, 27.04.2024, 23:49

Приветствую Вас Гость | RSS
Церковь Христова
Церковь Христова
Церковь Христова
Днепродзержинск
Днепродзержинск
Днепродзержинск
www.dzchurch.at.ua
www.dzchurch.at.ua
www.dzchurch.at.ua
Перейти: Краткая версия сайта

ГлавнаяРегистрацияВход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форма входа
Для участия в форумах, необходимо зарегистрироваться или ввести E-mail и пароль uNet профиля

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Беседы на тему: » Служение в Церкви » В России уже 100 христианских мини-типографий!
В России уже 100 христианских мини-типографий!
AlexZakirovДата: Четверг, 26.02.2009, 12:49 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Во имя Господа Иисуса Христа просим Вас не удалять данное сообщение!
Оно поможет тысячам людей обрести Спасение через печатное Слово Божье. Мы тратим много времени, вручную размещая его на сайтах. Это наша единственная возможность донести до верующих информацию о проекте.

В России за год появились около 100 христианских мини-типографий. Однако этого недостаточно. В наш век информации данное служение очень важно для любой церкви. Цены в печатных салонах очень дороги. Единственный выход - самим печатать продукцию по самым низким ценам. Мини-типография за 6000р окупается за 1-2 месяца и, кроме того, приносит служителю доход за счет заказов.
Смотрите подробнее о проекте:
http://revive.delovery.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=6&Itemid=1

Пусть Бог благословит вас!

С уважением
и любовью во Христе
исполнительный директор
миссии «Медиа Пробуждение»
Алексей Закиров

 
StepaДата: Четверг, 08.09.2011, 22:33 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Китайские телефоны (по всей Украине на прямую с Китая)
Компания TinyDeal.com работает на рынке китайских мобильных телефонов в Украине уже более двух лет. За это время мы завоевали доверие сотен людей, которые стали нашими покупателями. Широкий выбор товаров и цены - одни из самых низких на рынке - формируют популярность нашего интернет-магазина TinyDeal.com. У нас вы сможете купить китайские телефоны разнообразнейших моделей, а также подобрать аксессуары к каждому изделию. Перед тем как выставить телефон на продажу, мы проводим многоуровневую проверку его работоспособности. Такой подход позволяет нам быть уверенными в качестве нашей продукции и гарантировать его клиентам. Основной товар нашего магазина – это китайские копии мобильных телефонов, а также телефоны с TV и китайские телефоны на 2 сим-карты.
Как купить китайские телефоны
Качество наших телефонов не вызывает сомнения ни у одного из сотрудников нашей компании. Наблюдая весь процесс тщательного отбора и проверки товара, наши менеджеры могут с чистой совестью рекомендовать вам покупку в интернет-магазине TinyDeal.com. Работая более двух лет на данном рынке, наши специалисты приобрели солидные знания о функциональности и возможностях китайских телефонов. Это позволяет нам отбирать только высококачественные телефоны. Мы не вносим в наш каталог китайские телефоны, качество которых значительно хуже других, даже если на них формируется активный спрос.
В нашем интернет-магазине все китайские копии мобильных телефонов русифицированы. Этому аспекту мы уделяем особое внимание и тщательно проверяем корректность перевода. Мы продаем только те модели, которые уже успели завоевать мировое доверие и пользуются хорошим спросом.
Среди других наших товаров вы сможете найти и приобрести копии эксклюзивных телефонов, электронные книги, GPS навигаторы, китайские iPad, портативные DVD плееры. Ассортимент нашей продукции всегда будет интересен нашим покупателям, ведь мы постоянно расширяем его, чутко реагируя на потребности рынка.
Китайские телефоны на 2 сим-карты
Купить китайский телефон на 2 сим-карты - как минимум означает избавить себя от необходимости носить два телефона или выбирать, кому сегодня повезет до вас дозвониться. Остановить свой выбор именно на китайских телефонах с двойной симкой следует еще по одной причине. Китайские специалисты, отследив потребности покупателей, копируют, в основном, дорогие и известные бренды: HTC, iPhone, Vertu, Nokia, Samsung, Sony Ericsson и т.п. Из этого автоматически следует, что ваш телефон будет содержать множество полезных функций и иметь стильный дизайн. Отличить китайскую копию от оригинального аппарата крайне сложно, а их практичность - выше всяких похвал. Для того, чтобы купить китайские телефоны в Киеве, Харькове, Донецке, Днепропетровске или любом другом городе Украины, можно просто позвонить нашему менеджеру и сделать заказ. Либо, выбрав понравившуюся модель, воспользоваться удобной формой заказа на сайте.
Наш каталог имеет очень удобную структуру, вы с легкостью сможете найти нужную модель и подобрать телефон, отвечающий вашим запросам по функциональности аппарата. Интернет-магазин китайских телефонов «TinyDeal.com» предлагает продукцию, цены на которую позволяют купить товар
 
Форум » Беседы на тему: » Служение в Церкви » В России уже 100 христианских мини-типографий!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Меню сайта:

Мини-чат:

Лучший форумчанин:

  • 3 Viktor (78)
    Администратор
  • 6 Vera (29)
    Модератор
Последние сообщения форума:


Чтобы не оказаться во власти соблазнов, нужно быть во власти Христа.


Система Orphus Церковь Христова Днепродзержинск © 2024