Воскресенье, 28.04.2024, 20:48

Приветствую Вас Гость | RSS
Церковь Христова
Церковь Христова
Церковь Христова
Днепродзержинск
Днепродзержинск
Днепродзержинск
www.dzchurch.at.ua
www.dzchurch.at.ua
www.dzchurch.at.ua
Перейти: Краткая версия сайта

ГлавнаяРегистрацияВход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форма входа
Для участия в форумах, необходимо зарегистрироваться или ввести E-mail и пароль uNet профиля

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Разное » Предложения и пожелания по дизайну и наполнению сайта » Предложения (все, что касается САЙТА (не форума))
Предложения
Просто_КолькаДата: Суббота, 04.04.2009, 13:16 | Сообщение # 1
*Первый помощник сайта*
Группа: Модератор
Сообщений: 186
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Админ, предлагаю тебе создать модуль файлов. Чтобы туда можно было помещать мобильные полезные программы, картинки, презентации всякие... У меня зарегистрировалось более 20 человек только из-за того, чтобы скачать мобильную библию. Я это все выкладу, как откроешь модуль. А ещё у меня куча христианских заставок, и даже есть мобильная библия (Ветхий и Новый заветы) + версия Цитата из Библии для КПК, смартфонов (с номерами стронга) - короче - открывай...будем заливать smile

http://zbk.ucoz.ua - Заочный Библейский Курс "Online"
 
dzchurchДата: Суббота, 04.04.2009, 17:20 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администратор
Сообщений: 78
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Может немного позже, но не сейчас. Все это занимает лишние MB, а их сейчас осталось немного. Если есть желание закидывай все на Liondrive или др., и оставляй ссылочку.
 
littlemouseДата: Воскресенье, 05.04.2009, 18:46 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Модератор
Сообщений: 10
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
было бы очень неплохо убрать рекламу в верхней верхней части сайта, так как она... как бы это сказать... иногда совсем не соотвествует христианской тематике сайта
 
dzchurchДата: Воскресенье, 05.04.2009, 19:36 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администратор
Сообщений: 78
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
littlemouse, Вы можете зарегистрироваться в системе uNet, после чего, используйте E-mail и пароль uNet профиля для входа на наш сайт. Вы уже после этого не будете видеть рекламу, вместо рекламы будет отображаться ваша личная панель сайта "юзербар" (полезная вещь). И еще, Вы сможете заходить на любые uCoz сайты без регистрации. (Если возникнут проблемы, - пишите)
 
_littlemouse_Дата: Воскресенье, 24.05.2009, 19:21 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Модератор
Сообщений: 79
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
а нет никакой статистики, кто (какое количество) из всех форумчан зарегистрирован в Ucoz? нельзя ли сделать опционально, т.е. можно логиниться или по email или по нику?
 
Просто_КолькаДата: Воскресенье, 24.05.2009, 20:19 | Сообщение # 6
*Первый помощник сайта*
Группа: Модератор
Сообщений: 186
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (_littlemouse_)
нельзя ли сделать опционально, т.е. можно логиниться или по email или по нику?

Я не знаю, чо там Витька делает, но лично у меня есть регистрация и по Unet и по Нику cool


http://zbk.ucoz.ua - Заочный Библейский Курс "Online"
 
_littlemouse_Дата: Понедельник, 25.05.2009, 09:19 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Модератор
Сообщений: 79
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
классно тебе happy
 
Просто_КолькаДата: Вторник, 16.06.2009, 11:02 | Сообщение # 8
*Первый помощник сайта*
Группа: Модератор
Сообщений: 186
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
К сожалению, домен at.ua - до сих пор с глюками. Поэтому, Виктор не может отключить Unet регистрацию, так как у него нет такой функции, как например это есть у меня на ucoz.ua
Будем ждать. А лучше всего Вите написать об этом на их главном форуме и в течении 12 часов все заработает. Могу сказать одно - хотели-бы - - - давно бы уже все работало. Я и сам хотел написать вместо Вити, так у меня нет прав писать на форуме. Что-то у меня не получается там оставить сообщение, хотя раньше оставлял...


http://zbk.ucoz.ua - Заочный Библейский Курс "Online"
 
dzchurchДата: Вторник, 16.06.2009, 22:36 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администратор
Сообщений: 78
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Эта функция есть, просто я не хочу убирать uNet, так как многие уже зарегестрировались через него gossip
Смысл твоего сообщения???
 
_littlemouse_Дата: Среда, 29.07.2009, 23:12 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Модератор
Сообщений: 79
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
даже не знаю, как вы на это посмотрите, но все-таки вставлю свои пять копеек
Очень хотелось бы, чтобы сайт (хотябы главная его страница) был менее загружен, не призываю к полному минимализму, но так было бы проще в плане навигации и возможно быстрее будут загружаться страницы.
Так, например, последние события в г. Днепродзержинск просматриваю крайне редко, т.к. не являюсь его жителем, а в самом центре флеш-ролик у меня не загрузился даже за то время, пока я писала это сообщение. И еще немного о последних сообщениях форума, мне кажется, было бы удобнее, если будет отображаться автор последнего сообщения, потому как я, например не запомнила, сколько сообщений было написано до моего поста, поэтому приходится заходить в ту тему повторно, ведь интересно, может кто-то из участников форума уже успел добавить свой ответ.
Еще, возможно, есть необходимость добавить архив новостей, чтобы не листать две, со временем три, потом четыре страницы новостей, можно заглянуть в новостной архив, где отображались бы фотографии в уменьшеном формате (т.е. не такие крупные, как сейчас есть на главной странице).
Такого плана анонсы, как скажем, планируемый семинар, лагерь или еще что-либо, можно продублировать заголовок где-нибудь в начале страницы, чтобы кто уже прочитал, вовремя вспомнил и подготовился к мероприятию (сопоставил со своими планами), а те кто еще не прочитал, чтобы обратил внимание.
Мини-чат отображает только время сообщения, но нету даты.

простите за столь длинное сообщение, просто хочется, чтобы сайт стал еще лучше smile

 
Просто_КолькаДата: Четверг, 30.07.2009, 16:52 | Сообщение # 11
*Первый помощник сайта*
Группа: Модератор
Сообщений: 186
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
_littlemouse_, на все СТО согласен! Просто супер пост, Машенька! Поддерживаю! Витьку нужно трепать!
Quote (dzchurch)
Смысл твоего сообщения???

Ты это ко мне? Если да, то перечитай все посты сначала, а потом задавай такие вопросы angry


http://zbk.ucoz.ua - Заочный Библейский Курс "Online"
 
dzchurchДата: Четверг, 30.07.2009, 23:59 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администратор
Сообщений: 78
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за пять копеек и за активное участие!
- Автор последнего сообщения на форуме - добавлено,
- Для того чтобы узнать дату последнего сообщения в чате, нужно всего лишь навести курсор мишки на время написания
- Архив новостей есть и был
- На LIFE скорость маленькая, ее там практически и нет, но я думаю что-нибудь придумаем и для лайфовцев, в дальнейшем
 
dzchurchДата: Воскресенье, 02.08.2009, 14:54 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администратор
Сообщений: 78
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодаря _littlemouse_, возникла идея создать облегченную версию сайта! И вот наконец-то она почти готова. В ней наверное еще много ошибок и недочетов, но я надеюсь вместе с вами, по возможности все исправить! В опере и мозиле проверял, все вроде бы работает нормально, проверьте в IE, особенно отображение таблиц (3 колонки)
 
_littlemouse_Дата: Среда, 26.08.2009, 09:25 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Модератор
Сообщений: 79
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
В IE все колонки у меня хорошо отображаются, только неверная кодировка там где молитвенные просьбы (те которые добавляются с другого сайта) там по-видимому Кириллица, а у сайта UTF-8. Кстати, в полной версии то же.
В мозилле при отправки сообщения не работает кнопка "Просмотреть", а в остальном вроде все хорошо
если что-то еще обнаружится, сообщу


Сообщение отредактировал _littlemouse_ - Среда, 26.08.2009, 09:50
 
_littlemouse_Дата: Среда, 26.08.2009, 09:31 | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Модератор
Сообщений: 79
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
а в облегченной версии личные сообщения не отображаются или я просто не внимательная?
 
Форум » Разное » Предложения и пожелания по дизайну и наполнению сайта » Предложения (все, что касается САЙТА (не форума))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Меню сайта:

Мини-чат:

Лучший форумчанин:

  • 3 Viktor (78)
    Администратор
  • 6 Vera (29)
    Модератор
Последние сообщения форума:


От Бога зависит, какие испытания придут к нам, от нас зависит, как мы пройдем через эти испытания.


Система Orphus Церковь Христова Днепродзержинск © 2024